050 444-28-88     097 504-00-44

Форум Вапила

Поиск по сайту
Каталог товаров
Автосигнализации
Ксенон
Ксеноновые лампы
Блоки розжига
Бикcеноновые линзы
Авто светодиоды / LED
Ксеноновые переходники
Герметик для фар
Мех. средства защиты
Автомузыка/видео
Иммобилайзеры
Парковочные радары
Стеклоподъемники
Центральные замки
GPS навигация
Автоподарки
Антирадары
DRL LED дневной свет
Омыватели фар
Видеорегистратор DVR
Зарядные устройства
Разветв. прикуривателя
Штатные головные устройства
° Минимальные розничные цены по Украине на сертифицированный ксенон и автосигнализации от официальных представительств.

° Продажа, доставка, установка, ремонт и переустановка ксенона, автосигнализаций и др. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Сервис.

° Продажа ксенона оптом, формируем дилерскую сеть по Украине

MS-224 Truck
Автосигнализация MS-224 Truck предназначена для установки на грузовики, автобусы и строительную технику, которые так же, как и легковые автомобили, нередко становятся объектами интереса угонщиков. До недавнего времени, в силу своих особенностей, главной из которых является напряжение бортовой сети, составляющее 24, а не 12 В, оборудовать такие машины сигнализацией было непросто. Теперь, с появлением MS-224 Truck, эти проблемы - в прошлом.

С приходом эпохи рыночных отношений в нашу страну существенно изменился "социальный статус" грузовых автомобилей. Грузовики стали обычным товаром, а значит, и объектом внимания злоумышленников, специализирующихся на угоне автомобилей. В прежние времена защищать грузовые автомобили от угона было не принято. Когда же целесообразность подобной защиты стала осознанной для владельцев грузовых автотранспортных средств, выяснилось, что с установкой на грузовики автомобильных охранных сигнализаций сопряжен целый ряд проблем.

Все дело в том, напряжение бортовой сети задается двумя аккумуляторами, а питание системы можно взять только с одного из аккумуляторов.

Но как быть в этом случае со всеми остальными сигналами положительной полярности? Можно, конечно, их проигнорировать и устанавливать "просто кричалку". Обычно так и поступают, когда владелец грузовика хочет иметь сигнализацию во что бы то ни стало. Даже несмотря на то, что фирма, в которую он обратился, не занимается установкой средств охраны на грузовики. Но если подойти к вопросу серьезно и задействовать хотя бы некоторые из основных возможностей обычной охранной системы, то без специальных устройств для согласования уровней напряжения тут не обойтись. Специальные адаптеры 24/12 В могут выступить как вариант решения проблемы, однако применение их для силовых выходов нецелесообразно экономически. Теперь про все эти "навороты" можно спокойно забыть, они безвозвратно уходят в прошлое. Компания Magic Systems выпустила в свет сигнализацию MS-224 Truck. Данная система предназначена для грузовых автомобилей и автобусов с напряжением бортовой сети 24 В. Таким образом, решение давно назревшей проблемы найдено и воплощено в жизнь, проблема "сигналок" на грузовики снята.

Как и все сигнализации от Magic Systems, охранная система для грузовиков имеет модульный принцип построения. Специальная сирена и необходимые реле на 24 В входят в комплект поставки. Какие возможности предоставляет владельцам "24-вольтовых" автотранспортных средств охранная система MS-224 Truck от Magic Systems?

Охранные. В первую очередь это, как обычно, контактные зоны для охраны дверей и капота. Причем двери кабины и капот можно ставить на охрану независимо друг от друга. Датчик удара, встроенный в центральный блок - многоуровневый, с пропорциональной реакцией на покушение. Возможность подключения 2-зонного микроволнового датчика расширяет охранные свойства системы. При совместной работе микроволнового и ударного датчиков можно включить интеллектуальный режим охраны - это разработка компании Magic Systems, предназначенная для ликвидации ложных срабатываний.

Противоугонные. Брелоки с динамическим кодом, антисканер защищает от подбора кода. Есть индикация количества введенных в память брелоков, можно записать в память системы до пяти брелоков. Блокировка двигателя внешняя, активная.

Сервисные. Центральный замок и "комфорт" в настоящее время являются неотъемлемой частью автомобильных сигнализаций. 2 дополнительных канала могут управлять различными устройствами, а для кого-то немаловажным будет пошаговое отпирание дверей при снятии с охраны. Охрана с заведенным двигателем пригодится многим водителям, особенно в зимнее время.

Обратим внимание на "дружественность" сигнализации MS-224 Truck по отношению к установщикам. Она складывается из целого ряда моментов, отметим установку чувствительности датчика удара с брелока и защиту всех выходов от короткого замыкания, минимизирующую вероятность выхода системы из строя по причине ошибок при установке.
 13-02-2008, Комментариев:0, Просмотров:1541 Комментировать
Сертификаты
 
 
Контакты
Интернет магазин
050 444-28-88
097 504-00-44
Инсталляционный центр
093 955-41-25
 
Сервисы
Ремонт и обслуживание систем охраны автомобилей
Экстренный выезд
РАЗБЛОКИРОВКА
Ксенон
 
В нашем интернет-магазине Вы всегда можете купить и установить ксенон, биксенон и автосигнализацию в Киеве.

Поисковое продвижение сайта - Prodvigaem.in.ua